Просмотры727Комментарии1

В Ульяновске сотруднику ТЭЦ обожгло лицо из-за воспламенения водорода

В минувшее воскресенье старший электромонтер ульяновской ТЭЦ получил на производстве тяжелую травму. Об этом сообщает региональная трудовая инспекция.

По информации работодателя, при дренировании конденсата произошло воспламенение водорода, в результате чего электромонтер получил ожог лица. Пострадавшего доставили в ожоговое отделение ЦГБ.

Сейчас трудовая инспекция создает комиссию для расследования обстоятельств случившегося.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное