Просмотры613Комментарии0

Подростку обожгло ноги в школьном автобусе. Возбуждено уголовное дело

В Ульяновской области 14-летний подросток получил травмы в школьном автобусе. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

По информации Следственного комитета, инцидент произошел 12 июля 2016 года при перевозке учеников Силикатненской средней школы школьным автобусом в Сенгилей для участия в соревнованиях. По ходу движения сломалась система отопления транспортного средства, в результате чего 14-летний подросток получил термические ожоги ног, причинившие его здоровью легкий вред.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное