Просмотры505Комментарии0

17-летний ульяновец умыкнул у друга телефон и ноутбук

Технику несовершеннолетний вор сдал в ломбард.

В полицию с заявлением обратился житель Сенгилеевского района Ульяновской области, который рассказал, что у него из квартиры пропал ноутбук и сотовый телефон на общую сумму 25 тысяч рублей.
По подозрению в краже был задержан 17-летний знакомый потерпевшего. Молодой человек навещал друга накануне, а после его ухода хозяин дома недосчитался имущества.

Задержанный признался в содеянном. Цифровую технику он сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил по собственному усмотрению. В настоящее время по данному факту проводиться доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное