Просмотры734Комментарии0

Водитель ВАЗа сбил ребенка в Димитровграде

Вчера утром на улице Куйбшева в Димитровграде женщина-водитель «десятки» наехала на 10-летнюю девочку, переходившую дорогу в неположенном месте.

По информации ГИБДД, авария произошла в 11:00 напротив дома №222. По предварительной информации, 46-летняя водитель ВАЗ-21102 сбила девочку, которая переходила проезжую часть в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП ребенка госпитализировали.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное