Просмотры591Комментарии0

Ночью с ульяновских улиц вывезли 93 самосвала снега

В Ульяновске дорожники заняты устранением последствий снегопада: в ночь на 2 февраля на городские магистрали вышли 75 единиц спецтехники.

С улиц Верхней Полевой и Карла Маркса, а также перекрёстка проспектов Созидателей и Дружбы Народов вывезли 93 самосвала снега. На обработку дорог потратили 438 тонн пескосоляной смеси и 9 кубометров жидкого реагента.

С дорог на обочины перекидывали снег на грузовой «восьмёрке» спуска Степана Разина, улицах Репина, Кролюницкого, Островского, Марата, Маяковского, Российской, мосту на улице Минаева, путепроводах на Рябикова и Московском шоссе.

Сегодня днём на очистке улиц работает 49 единиц спецтехники, 20 из которых подметают улицы и тротуары, обрабатывают дороги пескосоляной смесью. Вывоз снега запланирован с площади 30-летия Победы, остановок и пешеходных переходов улиц Гончарова, Рябикова, Октябрьской, Локомотивной, проспекта Гая.

Расширение проезжей части с помощью ротора выполняется на улицах Ефремова, Самарской и Отрадной. Производится грейдерование улиц микрорайона «Искра», частного сектора Ленинского района, дорог посёлков Пригородный и Лесная Долина, деревень Кротовка и Погребы, сёл Арское и Отрада.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное