Просмотры847Комментарии0

Мужчина в приступе ревности сломал бывшей жене ногу

Лишили свободы жителя Барыша, который на почве ревности избил бывшую супругу, сломав ей ногу.

По информации прокуратуры, рано утром 28 июня прошлого года Ольгу П. с телесными повреждениями доставили в больницу. Потерпевшая проживала вместе со своим 56-летним бывший мужем. В ту ночь между экс-супругами на почве ревности произошел конфликт, в ходе которого мужчина сильно избил бывшую жену. Последней диагностировали оскольчатый перелом ноги.

Петра П. суд признал виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека и приговорил к 3,5 годам колонии общего режима.

Фото: uralpolit.ru

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное