Просмотры861Комментарии0

93 ульяновца заболели гонконгским гриппом

С начала года в Ульяновской области зафиксировали более 100 случаев заболевания гриппом, в 93 случаях подтвержден гонконгский грипп, сообщил министр здравоохранения региона Павел Дегтярь.

Напомним, только за период с 9 по 15 января в регионе зарегистрировали 8,6 тысяч случаев заболевания ОРВИ и гриппом, в том числе лабораторно подтверждены 16 случаев гриппа. Недельный эпидпорог был превышен почти на 30%.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное