Просмотры744Комментарии0

В Засвияжье «Газель» влетела в столб. Водителя зажало в кабине

Страшное ДТП произошло в четверг вечером на улице Камышинской: грузовая «Газель» на высокой скорости влетела в столб.

Удар был сильный и пришелся на водительскую сторону, в результате чего мужчину зажало в кабине. На место прибыли спасатели и при помощи специнструмента вытащили пострадавшего. Водителя госпитализировали.

13-kopiya-18 14-448-1024x768 CYcEiu3R3Zg Hj4nzaeeusw

Фото: соцсети

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное