Просмотры1477Комментарии0

Кузоватовец бил собственную мать ногами и руками. Женщина скончалась

Жуткая трагедия произошла летом этого года. Пьяный сын жестоко избил собственную мать. В результате врачи не смогли спасти 63-летнюю женщину. Теперь неблагодарному отроку придется провести много времени в колонии.

Трагедия произошла 15 июня 2016 года в одном из домов по улице Куйбышева в поселке Кузоватово. Вечером женщина поругалась со своим 29-летним сыном, который ранее был судим за кражи. Мужчина был пьян, поэтому конфликт перерос в драку. Сын начал избивать собственную мать. Он наносил удары ногами и руками. В общей сложности, мужчина нанес жертве более 30 ударов по различным частям тела.

кулак1

63-летнюю Валентину обнаружили дома с многочисленными травмами. Врачи сразу же отвезли ее в реанимацию, но, несмотря на своевременно оказанную медицинскую помощь, женщина не выжила.

наручники

Теперь обидчику придется «отсидеть». Он признан виновным в совершении преступления по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть потерпевшего». Мужчину приговорили к 9,5 годам колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Читайте также: Смертельное ДТП в Мелекесском районе унесло жизни матери и дочери. Видео с места аварии

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное