Просмотры633Комментарии2

Влетевшего в трамвай пьяного ульяновского полицейского уволят

Как сообщили в УМВД России по Ульяновской области, сотрудник ППСП будет уволен из органов внутренних дел за серьезную аварию, которая произошла 19 ноября по его вине.

Напомним, вчера напротив дома №17 по улице Октябрьской Засвияжского района Ульяновска, как стало известно, 25-летний младший сержант полиции, находясь вне службы, ехал на личном авто “ВАЗ-21144”.

При перестроении не уступил дорогу и совершил касательное столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной Тойота «Рав-4». После чего “четырнадцатая” врезалась в трамвай, который стоял на трамвайной остановке.

В результате ДТП пассажир “ВАЗа” госпитализирован в больницу с травмами различной степени тяжести. По результатам медицинского освидетельствования установлено, что полицейский находился в состоянии алкогольного опьянения. Напомним, об этом ещё вчера говорили многие очевидцы ДТП. А появление видео в открытых источниках, на котором запечатлена бутылка пива рядом с водительским сидением, только добавило бурных обсуждений в социальных сетях.

В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка. Сотрудник ППСП будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственное руководство будет привлечено к строгой дисциплинарной ответственности.

CFhsiIjIs2k

vG8xo_HmZZw

S2wFWBwy9GI

JFGqwtSdn1g

hB6qYqtF5gI

CFhsiIjIs2k

AbhkijqQgoA

yzIMTWMa4eQ

Bl3wGaVaGN4

Фото: соцсети

Читайте также – Ульяновские спортсмены прославляют регион за свой счет.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное