Просмотры675Комментарии0

«Фестиваль овощных солений и маринадов» пройдет в Новом городе

Ярмарочная торговля развернётся 19 ноября с 7:00 до 14:00 на проспекте Ульяновском (на участке от Ленинского Комсомола до 40-летия Победы)в Ульяновске.
Традиционно в ярмарке примут участие предприниматели и фермерские хозяйства из районов области, сельхозтоваропроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, а также владельцы личных подсобных хозяйств Ульяновска и Ульяновской области.
Посетителей ярмарки ожидает развлекательная и концертная программы с участием аниматоров. Творческие коллективы города и области порадуют гостей мероприятия концертной программой.
Машины «социального такси» и волонтеры помогут доставить приобретенную продукцию людям с ограниченными возможностями здоровья и пожилым горожанам.
Напоминаем, что во время проведения ярмарки в Новом городе будет перекрыто движение автомобилей на проспекте Ульяновском — на участке от улицы 40-летия Победы до проспекта Ленинского Комсомола.
Уважаемые автовладельцы! Просим вас не оставлять личный транспорт в ночь на 19 ноября на пр-те Ульяновском (от пр-та Созидателей до пр-та Ленинского Комсомола). Будет организована работа автоэвакуатора.
В период с 4:00 до 15:00 19 ноября остановка у автостанции «Новый город» будет перенесена на остановочный павильон «пр-т Ленинского Комсомола».

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное