Просмотры536Комментарии0

Ульяновцы могут поучаствовать в крутом конкурсе фотографии

Организаторы конкурса – Всемирная фотографическая организация (World Photography Organisation) и компания ZEISS – принимают работы до 7 февраля 2017 года.

Тема конкурса 2017 года – «Значимые места». Фотографы должны заглянуть за рамки обыденности и повседневности, чтобы увидеть мир, в котором мы живем, с необычной стороны и запечатлеть значимость одного или нескольких мест, которые важны друг для друга.

Участниками конкурса могут стать лица, достигшие 18 лет. Участие бесплатное.

На конкурс нужно подать серию из 5-10 фото, соответствующих тематике конкурса в 2017 году. Дедлайн 7 февраля 2017 года.

Призы:

Победитель получит фотообъективы ZEISS на общую сумму 12 000 евро, а также 3 000 евро на покрытие расходов на путешествие в место по своему выбору, чтобы создать фотопроект своей мечты. Фотографии, сделанные во время этой поездки, будут показаны на всех платформах Всемирной фотографической организации.

Победившие и еще несколько отобранных фоторабот, поданных на конкурс, будут демонстрироваться на выставке Sony World Photography Awards Exhibition в Сомерсет-Хаусе (Лондон).

Свои работы будущие конкурсанты должны загрузить на специальный вебсайт: users.worldphoto.org, внимательно следуя инструкции по загрузке.

Положение о конкурсе, содержащее технические и содержательные критерии отбора, можно посмотреть на официальном сайте.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное