Просмотры632Комментарии0

Ульяновцам покажут “Каштанку”

13 и 14 октября в Ульяновском театре кукол состоятся гастроли Тольяттинского театра кукол «Пилигрим» со спектаклем по рассказу Антона Павловича Чехова «Каштанка».

«Учитывая отзывы и пожелания зрителей, мы поставили вечерний спектакль для работающих родителей с детьми, который состоится 13 октября в 18:30. 14 октября спектакли в 11:30 и 13:00. Билеты можно приобрести в кассе театра», – отмечает заместитель директора театра Олеся Кренская.

Режиссер Янина Дрейлих поставила лирическую, смешную и одновременно грустную историю о приключениях молодой рыжей собаки по известному всем одноименному рассказу Чехова. Каштанка жила в мастерской столяра Луки, но однажды заблудилась и попала к цирковому дрессировщику Жоржу. Так у неё появился новый Хозяин, новое имя – Тётка, новые друзья и возможность стать цирковой артисткой. Одним словом, у неё началась новая жизнь.

Впечатления и переживания Каштанки легли в основу сюжета спектакля о любви и преданности, о таланте и самопожертвовании, о непростом выборе дальнейшего жизненного пути главной героини.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное