Просмотры524Комментарии0

Некоторым олимпийцам вручили не только BMW, но и Lada XRAY

АвтоВАЗ принял решение подарить четырем олимпийским чемпионкам Рио по кроссоверу марки Lada.
Тольяттинские спортсменки ГК «Лада» Ирина Близнова, Ольга Акопян, Дарья Дмитриева и Татьяна Ерохина, будучи членами российской олимпийской сборной по гандболу, завоевали золотые награды на прошедшей Олимпиаде в Рио.

Напомним, в Кремле во время награждения российских спортсменов, вернувшихся из Бразилии с медалями, всем медалистам вручали кроссоверы BMW белого цвета. При этом за бронзовую медаль спортсменам давали ключи от BMW X3, за серебряную — от BMW X4, а за золотую — от BMW X6.
Таким образом, гандболистки из Тольятти получили не только по BMW X6, стартовая цена 306-сильной версии которого составляет 4 млн 480 тысяч рублей, но и по автомобилю Lada XRAY, за который дилеры просят от 589 до 742 тысяч.
Напомним, в конце августа на одном из сайтов бесплатных объявлений продавали автомобиль, врученный олимпийцам президентом РФ Владимиром Путиным. За BMW X6, оснащенный трехлитровым 306-сильным мотором, 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и рядом дорогих опций, продавец просил 4 млн 670 тысяч рублей.

Источник.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное