Просмотры328Комментарии0

Для ульяновцев пройдёт Фестиваль капусты

Сельскохозяйственная ярмарка под таким названием состоится 17 сентября с 7:00 до 14:00 у торгового центра «Звезда» (ул. Октябрьская, 22г) в Засвияжском районе Ульяновска.

Горожане по приемлемым ценам смогут приобрести широкий ассортимент продукции местного производства: овощи и фрукты, мясные изделия, рыбу, яйца, молочную продукцию, крупы, макароны, сахар и мед, а также хлебобулочные и кондитерские изделия. Продукцию представят сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства, областные предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, индивидуальные предприниматели из всех районов области. Всего более 300 машин.

Для посетителей ярмарки будет организована работа полевой кухни и дегустация блюд из капусты. ООО Агрофирма «Лаишевские овощи» организует бесплатную раздачу для жителей тыкв, чая и пирожков с капустой. ООО «Ульяновскхлебпром» представит горожанам новинки производства хлебобулочных изделий с бесплатной дегустацией. На ярмарке широко будет представлен ассортимент капусты. Рекомендованная цена на овощ – не более 12 руб. за кг.

В течение дня на ярмарочной площадке будет работать общественная приемная органов местного самоуправления. Желающие смогут задать свои вопросы представителям Пенсионного фонда, соцзащиты, Центра занятости населения и управляющих компаний Засвияжского района.

Традиционно, людям пенсионного возраста и гражданам с ограниченными возможностями здоровья приобретенную продукцию помогут доставить на дом 40 волонтёров и 10 автомобилей социального такси.

Кроме того, посетителей ярмарки ожидает развлекательная и концертная программы.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное