Просмотры434Комментарии0

В Ульяновске пройдет книжный фестиваль

26 августа с 18.00 до 21.00 на бульваре Новый Венец будут работать интерактивные площадки. Читающая набережная – «маленький Париж» – позволит окунуться в атмосферу книжной культуры, насладиться хорошей живой музыкой, посетить блошиный ряд антикварных вещиц ХХ века или заглянуть на hand-made базар. На лекционной площадке пройдут встречи и мастер-классы настоящих профессионалов – историков, философов, художников, ведущих психологов, которые помогут разобраться в себе и раскрыть свой внутренний потенциал, научат рисовать картины за 20 минут по китайской технике «У-Син».

И пока взрослые впитывают тонкий книжный аромат, на детской площадке юных гостей встретит «Умная Сова» и расскажет сказку. А интерактивная, забавная собачка поприветствует малышню, поиграет и вручит приз. Кроме того, весь вечер будет работать анти-кафе, где можно будет продегустировать необычный мед из одуванчиков и попробовать сладкие яблоки, поиграть в интеллектуальные игры, порисовать и от души повеселиться.

А для любителей искусства – фотовыставка ульяновских мастеров «Просто о сложном». Атмосфера интеллектуального общения и красота Венца под тихие звуки французских мелодий профессиональных музыкантов из «Дома музыки» сделает летний вечер незабываемым. Уютные места для чтения, книжный развал, bookcrossing, где можно взять книгу на память.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное