Просмотры692Комментарии0

Лена Летучая раскрыла секреты предстоящей свадьбы

Скоро известная 37-летняя телеведущая, которая в прошлом году снимала в Ульяновске сюжет для программы “Ревизорро”, впервые выйдет замуж.

Избранником блондинки стал адвокат Юрий Анашенков. Накануне она прервала молчание и раскрыла некоторые подробности предстоящего торжественного события. Так, для Лены, будущего мужа и родителей это важный день. Поэтому они хотят оставить его для себя и сделать чисто семейное мероприятие — закрытое, без камер и журналистов. Поэтому о том, как и где пройдет церемония, Летучая не рассказала. А вот про платье, которое она выбрала два месяца назад, разоткровенничалась.

Оказывается, наряд от Веры Вонг Лене однажды показала подруга, и она влюбилась в него с первого взгляда. Случайно получилось, что через три дня наряд привезли в Москву в одном размере, как раз он и подошел невесте. «Это была невероятная история. И я думаю, что такие чудеса случаются, когда небеса благосклонны», — рассказывает Лена порталу sobesednik.ru. И конечно же, после регистрации будущие муж и жена отправятся на каникулы. Медовый месяц они разделили на несколько этапов. Поскольку и Лена, и Юрий занимаются серфом, то полетят они на Индийский океан, где есть волны, и на острова, ведь там очень романтично.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное