Просмотры1442Комментарии0

В Ульяновске откроют международный ресторан KFC?

На днях представители американской корпорации Yum! Brands, которая уже давно владеет брендом KFC, решили открыть в России 100 новых ресторанов в 2016 году.

«Через два года мы должны обогнать «Макдоналдс» по числу ресторанов быстрого питания в стране», — отмечает глава компании Yum! Brands Грег Крид.

Напомним, что Корпорация Yum! Brands, управляющая сетью KFC (Kentucky Fried Chicken), также развивает рестораны Pizza Hut и Taco Bell, объединяя в общей сложности более 40 тысяч торговых точек по всему миру. Около 70 процентов из них открыты по франшизе. Ежегодный оборот — свыше 13 миллиардов долларов.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное