Просмотры627Комментарии0

В парке Дружбы народов снова будет чисто и душевно

Инициативная группа горожан при поддержке администрации Ульяновска приглашает всех на первый в этом году субботник в парк Дружбы народов. Напомним, в прошлом году уникальную, но заброшенную территорию попытались сделать привлекательным местом для ульяновцев. Здесь проходил фестиваль городских инициатив, концерты, экскурсии. В этом году в парке планируют продолжить работу.

Встреча под названием «Суббота. Чисто. Душевно» состоится 28 мая 2016 года. На неё приглашаются все желающие, кто хочет сделать парк чище и привнести свои идеи для его развития. Организаторы планируют собрать четыре КАМАЗа природного и инородного мусора, который накопился за зиму, привести в порядок дорожки, кустарники и вместе душевно провести время. Кроме уборки, пришедшие смогут познакомиться с историей парка, принять участие в пикнике, вдохновиться книгой, музыкой и летними играми.

Субботник начнется в 10:00 и продолжится до 14:00. Сбор состоится на лестнице у ресторана «Колизей». Контакт для связи: 89176293069, Наталья.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное