Просмотры1731Комментарии0

Вадим Харлов выходит в лидеры! Динамика голосования за кандидатов в депутаты Госдумы РФ

Вчера мы рассказывали нашим читателям о том, что на просторах интернета появился сайт с интересным и несколько неформальным названием «Депутат Клуб».  Напомним, ресурс позиционирует себя как портал кандидатов в депутаты Государственной Думы 7 созыва.

На ульяновской вкладке сайта размещены фамилии и фотографии людей, претендующих на участие в выборах в Государственную Думу от Ульяновской области от «Единой России», а также беспартийные кандидаты. Здесь также реализован механизм, позволяющий всем желающим проголосовать за симпатичного ему человека.

И хотя никто так и не признался в авторстве портала, а партия “Единая Россия” официально сообщила о том, что не имеет отношения к данному ресурсу, голосование за кандидатов на нём продолжается активными темпами и позволяет сформировать определенную картину доверия избирателей тем или иным кандидатам.

Сегодня, изучив данные голосования, мы заметили, что активными темпами аудитория делает выбор в пользу действующего депутата Государственной Думы РФ VI созыва Вадима Харлова. За сутки число голосов за него увеличилось почти вдвое, с 1 293 до 2 047 голосов. Это может свидетельствовать о неком доверии потенциальных избирателей Вадиму Харлову. Другие кандидаты столь заметной и, что немаловажно, реалистичной позитивной динамики не продемонстрировали.

12

 

3К слову, несколько лиц в списке претендентов в кандидаты в депутаты Госдумы демонстрируют далекую от реальности динамику роста, что может свидетельствовать о накрутках и привлечении роботов к процессу голосования за них…До праймериза – предварительного народного голосования, организованного партией “Единая Россия” тем временем остается всего 8 дней.

Подробнее о том, что представляет собой праймериз, читайте на нашем портале. В материале также подробно рассказано о том, каковы позиции партии “Единая Россия” в регионе по отношению к другим политическим силам.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное