Просмотры805Комментарии0

Горячая тема: всё самое интересное за неделю c 27 апреля по 4 мая

Здравствуйте, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru! Сегодня 4 мая 2016 года, среда, первый рабочий день новой недели. По традиции мы подготовили для вас обзор самых интересных тем.

В нашем дайджесте мы расскажем о самых «читаемых» материалах информационного портала misanec.ru, которые набрали больше всего просмотров среди нашей аудитории.

Самые интересные статьи

1. В Заволжье силовики уложили лицом вниз сорок человек

1-985-1-840x420

27 апреля 2016 года, в социальных сетях распространилась информация о том, что в Заволжском районе Ульяновска проходит некая масштабная операция силовых структур.

Очевидцы рассказали, как минимум, о двух операциях — у проходной завода «Авиастар» и у торгового центра «Самолёт». В обоих местах представители силовых структур, якобы, положили на землю несколько десятков человек.

2. В Ульяновске «на пробежке» погиб 13-летний школьник. Статью о гибели школьника просмотрели 2 569 читателей.

skoraya_pomoshch_6-1

29 апреля 2016 года, сотрудники регионального следственного комитета сообщили, что была начата проверка по факту смерти ученика одной из городских школ.

Специалисты сообщают, что утром 29 апреля около одного из домов по улице Аблукова в Засвияжском районе города Ульяновска умер 13-летний мальчик. В момент случившегося рядом с ребенком находилась его мама – женщина вызвала скорую сразу после того как ее сыну стало плохо. Оперативно прибывшие на место происшествия медики, попытались реанимировать подростка, однако, все попытки остались тщетными.

3. Самые красивые девушки Ульяновска по мнению misanec.ru. Фотоподборка ульяновских красавиц заинтересовала 1 395 наших читателей.

00-35-840x420

В последнее время в Ульяновске все большую популярность приобретают всевозможные конкурсы красоты. Мы в свою очередь решили сделать свою подборку фотографий. Выбрать самых красивых девушек Ульяновска.

4. На Нижней Хонда врезалась в троллейбус, березу и уронила столб. Есть пострадавшие. Статья о курьезном ДТП показалась интересной 1 070 нашим читателям.

IMG_0850-1-768x576

29 апреля 2016 года, около 14:00, на Нижней террасе, на перекрестке улиц Краснопролетарская и Шоферов случилась страшная дорожная авария. Легковой автомобиль Хонда Цивик столкнулся с троллейбусом. От удара иномарку отбросило на обочину, где она врезалась в березу. Троллейбус в результате удара наехал на световую опору. Мы побывали на месте происшествия и выяснили подробности.

5. Погода в Ульяновске на майские праздники. Убирать ли зонты? Статью о погоде на ближайшую неделю прочитали 1 007 человек.

chiang-mai-200

Самые интересные новости

1. На Пасху в ульяновском храме произошло чудо Новость о пасхальном чуде прочитали 4 750 человек.

0-24-840x420

1 мая 2016 года в храме села Арское произошло пасхальное чудо. Жители Ульяновска смогли умыться необжигающим благодатным огнем. По словам ульяновцев, чудо произошло благодаря молитвам батюшки отца Алексия, клира и прихожан.

2. Как ульяновская молодежь отдыхает в клубах. Фотоподборку из клуба посмотрели 4 020 человек.

00-2-840x420

Ульяновская молодежь всё чаще выбирает ночные клубы, как место для отдыха. Именно там они ищут новые знакомства, там они могут потанцевать под зажигательную музыку, попеть в караоке. Обстановка интересная, цены разные. Почему же молодежь выбирает ночные клубы? Как утверждает сама молодежь…

3. В Ульяновске на борьбу с ямами «бросают» даже книги. Новость заинтересовала 1 235 человек.

ChN4DLBWIAAyYRi

Недавно в социальных сетях появилась запись, которая своеобразно высмеивает все заявления дорожных служб о «успешном ремонте городских улиц». На выложенной фотографии четко видно, как местные жители, буквально «засыпали», одну из надоевших ям, книгами.

Самое интересное видео

Эстафета: Невесты, киногерои и журналисты бегали на скорость в Ульяновске. Вдеорепортаж с альтернативных забегов в рамках областной легкоатлетической эстафеты посмотрел 1 291 человек.

IMG_1134-840x420

30 апреля 2016 года, в Ульяновске состоялась традиционная 73-я Легкоатлетическая эстафета. В рамках эстафеты состоялось несколько альтернативных забегов, которые прошли на Площади Ленина, перед областным Домом Правительства.

В альтернативных забегах участвовали дошколята, сотрудники областных органов исполнительной власти, представители СМИ, киногерои и даже…невесты. Необходимо отметить, что среди них развернулась самая настоящая борьба за первенство.

Выбор редакции

Из Ульяновска в Волгоград! “Ночные Волки” отправились в мотопробег к Дню Победы

IMG_1099-840x420

28 апреля 2016 года, из Ульяновска стартовал мотопробег клуба  «Ночные Волки». Участники клуба преодолеют за 12 дней несколько тысяч километров, чтобы 9 мая оказаться в Волгограде и поздравить с  71-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне ветеранов  города-героя.

В ходе своего мотопробега «Ночные Волки» побывают в нескольких городах. Так, например, уже завтра байкеры будут в Саратове, также они посетят Владикавказ, Грозный и Махачкалу. Ну а самой, яркой точкой путешествия, пожалуй, станет город Беслан, где участники мотопробега почтят память нашего земляка Дмирия Разумовского, погибшего, спасая детей в захваченной террористами школе.

В каждом городе, куда прибудут «Ночные Волки» в ходе мотопробега, они будут встречаться с ветеранами и возлагать цветы у Вечному огню.

Общее число посещений портала misanec.ru за период с 27 апреля по 4 мая 2016 года составило 104 302  человека. Ежедневно мы стремимся быть самыми оперативными, актуальными и интересным для наших читателей и убеждены в том, что это нам удается.

Оставайтесь с нами, будьте в курсе всех новостей Ульяновска!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное