Просмотры1328Комментарии0

Алексей Куринный дал пенсионерке из Кузоватово команду купить гроб

21 марта 2016 года, в районном центре Кузоватово побывал депутат Законодательного собрания области Алексей Куринный. Со своей малочисленной “командой” он попытался сорвать митинг, приуроченный ко второй годовщине присоединения Крыма к России, и провести на территории муниципального образования своё мероприятие.

Однако жители Кузоватово сразу поняли, кто перед ними и выгнали коммуниста с родной земли. Правда перед этим Алексею Куринному удалось довести до слез пенсионерку, которая пыталась задать ему вполне резонные вопросы.

“Чего приехали? Езжайте в другой район! Зачем народ баламутите? Зачем привезли с собой алкоголиков из Барыша? Для массовки?” – говорили местные жители из Кузоватово.

“Не надо меня провожать! Это мой избирательный округ, я – депутат! “, – отбивался расстроенный коммунист.

“У нас раньше крыши текли, проблем было много. Где вы раньше были? Чего сейчас приехали, когда у нас всё хорошо? Надо работать, пахать, а не болтологией заниматься”, – не унимались жители.

Но ответа не было…

1

 “Какое отношение вы имеете к Кузоватово? Что вы здесь делаете? Может, вы знаете особенности нашей жизни? Вы сами-то имеете к нашим проблемам отношение? Хоть что-нибудь КПРФ для молодежи сделала?”, – спрашивала пенсионерка Алексея Куринного…

“Давайте не будем переводить тему! Бабуля, купите гроб, поставьте дома и ждите, когда наступит смерть”, – грубо и на повышенных тонах ответил женщине Алексей Куринный.

После этих слов депутата женщина плакала несколько часов. Подробнее в видео.

О том, как коммунистов выгоняли из Кузоватово, смотрите в нашем предыдущем репортаже.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное