Просмотры1008Комментарии0

В Ульяновске идеальное ЖКХ!

Это же надо такое придумать! Петросян и Задорнов отдыхают.
Городской портал «73 онлайн» разразился очередной «суперстатьей». Оказывается, в Ульяновске все в порядке с ЖКХ. Как говорится, «ноу проблем».
00Мол, у нас давно наведен порядок. «Наибольшие доли жилого фонда контролируют уважаемые люди города, депутаты-единороссы: Геннадий Бударин, Руслан Сеюков, Сергей Глебов и другие авторитетные люди. А самый большой и сложный сектор (пять управляющих компаний) по-прежнему в подчинении администрации города».
Выходит, что в Ульяновске все зашибись. А тем временем крыши текут, дома не ремонтируются, лифты вот-вот сорвутся в шахты. Проблемы с дорогами, теплом. Да и всего не перечислить.
Теперь так и хочется сказать: «Люди добрые, если вы все это видите, то не верьте своим глазам, у вас явно что-то со зрением! Позвоните в редакцию портала «73 онлайн», и вам это подтвердят! Да еще могут журналисты сказать, что у вас с головой не все в порядке!»

А попутно, говоря об идеальном ЖКХ, «наехали» на депутата Госдумы РФ Вадима Харлова, который, в отличие от многих авторитетных людей, говорит правду. Он говорит, что надо остановить беспредел в ЖКХ! Даже многие ульяновцы расшифровывают ЖКХ как «Жить Кому Хреново!».
Мы обратились за комментарием к Вадиму Борисовичу.
– Спасибо, что рассказали про это, честно говоря, я эту статью в глаза даже не видел, – сказал Харлов. – Я с уважением отношусь к журналистам и, в частности, к журналистам портала «73 онлайн», но если они считают, что в ЖКХ у нас полный порядок, то я позволю себе с этим не согласиться. Проблем много. Я рекомендую журналистам все-таки поспрашивать людей и понять, что происходит на самом деле. К сожалению, у нас сплошь и рядом «диванная» журналистика!
А наш портал советует: если у вас возникли проблемы в ЖКХ, то смело звоните в редакцию «73 онлайн» по телефону: 41-03-85. Пусть там услышат голос народа.
Может, тогда опомнится один из шефов портала – господин Давыдов, который в предвкушении выборов в последнее время стал, как нам кажется, слишком далек от народа.
Когда-то пели: «Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой…» Сейчас нам кажется, что некоторые, кто вышел, в том числе и господин Давыдов, – ушли далеко. И оттуда, издалека, уже плохо различают чаяния и нужды народные.

Джурабек МУРОДОВ

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное