Просмотры1583Комментарии9

В Ульяновске открыли новый гостиничный комплекс «Хилтон Гарден Инн». Фото и видео

Вчера, 4 декабря 2015 года состоялось торжественное открытие комфортабельного гостиничного комплекса «Хилтон Гарден Инн». На открытии присутствовал весь светский бомонд Ульяновска. Основным действующим лицом в этот вечер был Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов. Помимо него, на открытии присутствовали некоторые члены регионального Правительства. Например, министр физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин или министр экономического развития региона Олег Асмус. Также в церемонии открытии принял участие и руководитель строительной корпорации, которая строила «Хилтон», Владимир Кошелев.

Глава региона и другие важные гости, и журналисты сначала осмотрели несколько номеров, в том числе и президентский люкс. Данный номер всем понравился и Губернатор даже заметил, что в случае приезда Президента РФ Владимира Путина, он сможет остановиться здесь.

Затем в холе состоялась пресс-подход. Сергей Морозов и Владимир Кошелев ответили на вопросы журналистов. Глава региона сравнил открытие данного гостиничного комплекса по важности с открытие гостиницы «Венец» в 1970 году. А также заметил, что открытие нового отеля в Ульяновске будет способствовать развитию туризма региона.

Ближе к концу мероприятия была торжественно разрезана красная ленточка и новый гостиничный комплекс «Хилтон Гарден Инн» был официально открыт. Затем гости и журналисты отправились в конференц-зал, где приступили к фуршету, слушая при этом красивые песни.

Подробнее в нашем фото и видеорепортаже.

 

IMG_6599

IMG_6603

IMG_6605

IMG_6606

IMG_6615

IMG_6620

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное