Просмотры389Комментарии0

В Ульяновске прошел День натуралиста

В среду, 25 ноября 2015, года на естественно-географическом факультете Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова прошёл традиционный праздник – День натуралиста.

Пленарное заседание началось с минуты молчания в память об одном из основоположников Дня натуралиста, бывшего заведующего кафедрой зоологии Назаренко Владимира Александровича.

1qP7hPBy8Ek

По традиции, в этот день прошло посвящение первокурсников в натуралисты, организованное студентами 2 курса. Ребята, разделившись на команды, приняли участие в интеллектуальной викторине, по итогам которой была определена команда-победительница, получившая в награду сладкий приз. Также первокурсники произнесли торжественную клятву, исполнили гимн географов.

dbQSkHA5hUw

Заключительным этапом праздника стала работа по секциям, где были представлены доклады и исследовательские работы студентов естественно-географического факультета по следующим направлениям: ботаника, география, зоология, экология и химия. Авторы лучших докладов были награждены дипломами.

fvAHCzWAexs m5IgO-OF06s

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное