Просмотры323Комментарии0

В приобретении синтетического наркотика обвиняется ульяновец

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 18-летнего жителя областного центра, который подозревается в совершении ряда преступлений.

29 сентября 2015 года ранее судимый за угон Руслан Кузнецов приобрел через интернет запрещенную курительную смесь и производное N-метилэфедрона. Однако сразу же после извлечения пакетиков с наркотиком из тайника он был задержан в ходе спецмероприятий на улице Верхнеполевой и привлечен к уголовной ответственности.

Кроме того, выяснено, что ночью 9 сентября текущего года этот же злоумышленник похитил из магазина по проспекту Нариманова две бутылки с виски и коньяком.

В связи с доказанными обстоятельствами Кузнецову предъявлено обвинение в незаконном приобретении, хранении наркотических средств в крупном размере и краже, предусматривающим наказание в виде лишения свободы на срок от трех до 10 лет.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное