Просмотры809Комментарии0

Мистера-ЭТНО выберут в Ульяновске. Видеорепортаж

25 сентября 2015 года в 18:00 во Дворце «Губернаторский» состоится яркое шоу – гала-концерт Международного конкурса среди молодых людей «Мистер Этно – 2015».

Сегодня, 17 сентября 2015 года, во Дворце «Губернаторский» состоялась пресс-конференция с участниками конкурса. На вопросы представителей средств массовой информации ответили Руслан Мухаметзянов и Ньендва Чилунгамика. Они рассказали, как идет подготовка к конкурсу, и каких результатов ждут от себя. В первую очередь, ребята хотят рассказать о своей культуре.

этно3

Мероприятие направлено на создание положительного  образа молодого мужчины, пропаганду здорового образа жизни, семейных ценностей, истории и культуры народов России и Зарубежья. Открывается возможность раскрыть творческий потенциал и завести межкультурные связи.

«Цель моего участия в Международном конкурсе «Мистер Этно» – это проверка своих возможностей и опыт общения, который поможет завести новые знакомства. Очень хочу показать другим мою культуру, возможно, разбить устоявшиеся стереотипы. Уверен, что конкурс научит меня чему-то новому. У меня много энергии, позитива и радости, хочу поделиться этим с другими», – прокомментировал представитель страны Замбия, студент медицинского факультета по специальности «Лечебное дело» Ньендва Чилунгамика.

этно4

Заявки на участие прислали двенадцать молодых людей разных национальностей. Каждый участник представит Этно-визитку – видеоролик о себе и родном крае, продемонстрируют национальный костюм и творческие способности, а также приготовят национальное блюдо. Парни проявят себя в пяти номинациях: «Мистер-этно», «Мистер Элегантность», «Мистер Золотые руки», «Мистер талант», «Мистер Контакт». В каждой номинации конкурса присуждаются дипломы, победителей ожидают и ценные подарки. Главный приз – золотые часы.

этно1

Сам конкурс пройдет в виде шоу и подарит как участникам, так и зрителям море позитивных эмоций. Подробности в нашем видеорепортаже.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное