Просмотры799Комментарии0

Ду Цзяхау поблагодарил Сергея Морозова за поддержку в сфере развития «красного маршрут»

«От имени Хунаньского Народного правительства и себя лично позвольте выразить Вам и членам делегации Ульяновской области сердечную благодарность. Мероприятия «Красного маршрута» углубили взаимное понимание и традиционную дружбу между нами, заложили крепкую базу для дальнейшего развития обмена и сотрудничества. Мы постараемся по-настоящему начать нашу кооперацию в реализации прямой авиалинии между провинцией Хунань и Ульяновской областью и мероприятий «красного туризма». Полагаю, что наше общее усилие придаст новый импульс дальнейшему плодотворному сотрудничеству», – отметил в своём письме в адрес Сергея Морозова Ду Цзяхао.

Напомним, Ульяновская область стала координатором федерального проекта «Красный маршрут». В настоящее время регион активно развивает культурные и экономические связи с Китаем. Недавно соглашение о сотрудничестве подписали директор Ленинского мемориала и заместитель директора Музея известного государственного деятеля Китая Лю Шаоци Лю Фэнь.

Основными пунктами документа стали обмен опытом в сфере музейного дела и выставочными проектами, участие в современных научно исследовательских мероприятиях. Планируется, что к совместной работе учреждения культуры приступят уже в 2016 году.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное