Просмотры603Комментарии0

В Ульяновске пьяный парень захватил автомобиль молодой девушки

В полицию города Ульяновска обратилась молодая девушка. Она сообщила, что неизвестный мужчина, угрожая ножом, пытался завладеть ее автомобилем.

По оставленным в автомобиле отпечаткам пальцев, полицейским удалось установить личность преступника. Им оказался ранее судимый житель Ульяновска, который потом был задержан у себя дома.

По предварительным данным, задержанный 28-летний ульяновец, находясь в нетрезвом состоянии, сел в остановившуюся на перекрестке улиц Камышинская – Рябикова автомашину КИА Рио, и под угрозой применения ножа потребовал у 24-летней девушки, управлявшей иномаркой, отвезти его в Самару. Испугавшись, девушка подчинилась требованию незнакомца. Продолжая угрожать, мужчина потребовал, чтобы девушка поехала с ним, но в качестве пассажира. Возле п. Белый Ключ, осознав, что автомашину могут остановить сотрудники ДПС, злоумышленник указал ей вернуться на водительское сидение. В тот момент когда мужчина вышел из салона, чтобы занять место пассажира, потерпевшая, не растерявшись, заблокировала двери иномарки, оставив преступника на дороге.

В настоящее время по факту неправомерного завладения транспортным средством под угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Ульяновску.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное