Просмотры640Комментарии8

Фото происшествия. Водитель автобуса умер за рулем

Чрезвычайное происшествие случилось вечером 24 марта 2015 года в Тольятти. Происшествия, ДТП, к сожалению, стали нормой сегодняшнего дня, но эту аварию можно считать из ряда вон выходящей. Водитель автобуса умер за рулем во время движения.

К сожалению, прибывшие на место медики констатировали смерть водителя. Как оказалось, у мужчины отказало сердце, когда он находился за рулем. Почувствовав себя плохо, водитель установил нейтральную передачу и начал останавливать автобус, в котором ехали рабочие ночной смены на «Тольяттиазот».

2

Фотография с места ДТП. Именно в этом автобусе водитель умер во время движения.

Далее автобус столкнулся с пешеходным ограждением, расположенным на разделительном газоне. Это произошло на улице Комсомольской, при движении от улицы Мира в сторону улицы Баныкина , около торгово-развлекательного комплекса «Аэрохолл». В результате ДТП пассажирский автобус марки “Икарус” протаранил ограждение. К слову, транспортное средство принадлежит одному из промышленных предприятий Тольятти.

К счастью, никто из пассажиров автобуса в результате ЧП не пострадал. В данный момент полиция проводит проверку.

Между тем, вчера в Ульяновске был самый спокойный день. В регионе не произошло ни одного пожара и ни одного серьезного ДТП.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное