Просмотры739Комментарии0

Владелец парковки убил сторожа

По информации областной прокуратуры, избитого сторожа автостоянки на улице Минина в Ульяновске нашли в вагончике на объекте 1 сентября 2014 года. Мужчину доставили в больницу, но спустя сутки он все же скончался.

Как выяснилось, накануне ночью у сторожа произошел конфликт с 31-летним владельцем стоянки. Молодой мужчина, ранее уже судимый за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью человека из хулиганских побуждений, нанес 57-летнему сторожу множество ударов по разным частям тела.

Недавно состоялся суд, который признал нападавшего виновным в умышленным причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшем смерть потерпевшего, и приговорил к 9,5 годам колонии строгого режима.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«Засыпанная снегом больница, а рядом государственные организации с вывесками с золотым теснением!» СТ №370 от 13.02.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное