Просмотры1869Комментарии3

Как выбирали “Мисс УлГТУ-2015”. Видео

5 марта 2015 года в Ульяновске выбрали “Мисс УлГТУ-2015”. На сцене кино-концертного зала УлГТУ “Тарелка” 14 студенток политеха сражались за почетную ленту и корону. Победительницей стала Ксения Имулова. Но обо всем по порядку…

UgNYk8Vq7w8

1

Более трех часов зрители лицезрели девушек во всей красе. Молодость, грация, женственность, спортивные фигуры конкурсанток в шикарных купальниках и платьях никого не оставили равнодушными. Стоит отметить, что в зрительном зале не было свободных мест, а овации и крики болельщиков с легкостью затмили бы собой аплодисменты на концертах российских звезд эстрады.

2K0ZPetoSi4

Девушки готовились к конкурсу целый месяц, во время которого они занимались постановкой финального шоу, посещали фитнес-клуб, бассейн и подбирали себе очаровательные наряды для конкурса.

Перед девушками стояла непростая задача удивить и восхитить членов жюри и зрителей, запомниться им и произвести неизгладимое впечатление своим талантом, красотой и умом. Да-да в рамках конкурса девушек ожидало и интеллектуальное испытание в дополнение к традиционной визитке, творческому конкурсу, дефиле в купальниках и финальному выходу в подвенечных нарядах.

ZexPSdk-UYo

По итогам конкурсных испытаний звездой вечера, которой единогласно было решено присудить титул “Мисс УлГТУ-2015”, стала Ксения Имулова, студентка заочного отделения факультета экономико-математического факультета УлГТУ. Девушка долго не могла поверить в свою победу и не скрывала радостных эмоций в самый торжественный момент награждения.

Первой вице-мисс стала Авакян Маргарита, удвивившая жюри и зрителей безупречной и профессиональной хореографией. Второй вице мисс была названа удивительно женственная длинноволосая красавица Плеханова Анна.

Предлагаем вам посмотреть видео-сюжет от Никиты Мыльникова о том, как проходил конкурс. Сюжет был подготовлен для канала УлГТУ.

Награждение победительниц стало самым волнительным моментом “Мисс УлГТУ-2015”.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

aoCkmAnABdY

JiwAmgAc130

zuAEQELL8tM

ySpALAvZbSM

ve4x8YXXBBw

EloutmPj1Jo

 

_NE69kz1JAI

AKYmHtN6NyU

eAb5u7QbczI

s-D9F7DIx9Y

uzFbCjy6kB0

urdD52kkWZE

Посмотреть фотографии всех участниц “Мисс УлГТУ-2015” можно в одной из наших предыдущих публикаций. Напомним, за корону сражались самые красивые девушки политеха.

Видео: канал УлГТУ

Фото: группа Вконтакте УлГТУ.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное