Просмотры432Комментарии0

Ульяновца будут судить за ругань

Завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего местного жителя, обвиняемого в оскорблении представителя власти.

По данным следствия, 26 ноября 2014 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в районе дома на Московском шоссе, 33 в Засвияжском районе Ульяновска, в ответ на правомерные требования участкового уполномоченного УМВД по городу Ульяновску, прибывшей на место для пресечения правонарушения и составления административного протокола, публично высказал в ее адрес слова грубой нецензурной брани.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

20
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное