Просмотры499Комментарии0

Задержаны подозреваемые в автомобильных кражах

Сотрудники УМВД России по городу Ульяновску задержали двоих 20-летних жителей Ленинского района Ульяновска, подозреваемых в краже из автомашины ВАЗ-2112.
c37bb14f23496f5325bcaf94ccf000bd.jpg

Сотрудниками полиции установлено, что в ночь с 25 на 26 октября молодые люди сняли с припаркованного около дома на Можайского, 14 автомобиля три колеса, после чего проникли в салон автомашины, откуда похитили аккумулятор, автомагнитолу и другое имущество. Все похищенные вещи злоумышленники решили оставить себе, с целью оборудования личного авто.

В настоящее время похищенное изъято, по факту кражи, совершенной группой лиц, возбуждено уголовное дело.

Аналогичное преступление было раскрыто стражами порядка в Засвияжском районе Ульяновска. Утром 27 октября сотрудники ППС заметили на улице двух молодых людей, несущих в руках колеса. При виде полицейских один из них, бросив колесо, скрылся, второй же был задержан. Выяснилось, что задержанный – 18-летний житель Новоульяновска, вместе со своим 17-летним товарищем похитил колеса с территории двора частного дома по улице Красноярской. В настоящее время проводятся оперативные мероприятия по установлению местонахождения и задержанию второго подозреваемого. Часть похищенного изъята.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное