Просмотры311Комментарии0

За выходные ульяновские полицейские раскрыли 23 преступления

За 25-26 октября 2014 года в Ульяновской области зарегистрировано 38 преступлений, из которых раскрыто по горячим следам 23. Установлены лица по четырем ранее совершенным преступлениям, задержан один преступник, находившийся в розыске.
629101374

Составлено 2943 административных протокола, из которых 390 – за употребление спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 24 – за мелкое хулиганство, 41 – за курение в общественных местах, 35 – за нарушение правил торговли. Кроме того, за указанный период раскрыто восемь краж, три грабежа, один факт причинения тяжкого вреда здоровью, четыре факта незаконного оборота наркотиков.

25 октября около часа дня в городе Барыш Ульяновской области сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Барышский» задержан 23-летний неработающий молодой человек, в ходе личного досмотра которого обнаружено и изъято наркотическое вещество марихуана, массой 116 граммов. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В тот же день около часа дня в Засвияжском районе областного центра сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Ульяновску задержан 39-летний неработающий ранее привлекавшийся к уголовной ответственности мужчина, в ходе личного досмотра которого обнаружено и изъято наркотическое вещество марихуана, массой 172 грамма. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное