Просмотры1675Комментарии50

Мотоциклист и его девушка погибли от удара в иномарку

1d2062aee5fff1c4f80eee14de234d5eВчера вечером на улице 12 сентября в Ульяновске произошло страшное ДТП.

Примерно в половине девятого вечера на улице 12 Сентября в Железнодорожном районе мотоцикл «Хонда» врезался в «Киа-Опирус». В результате погибли 25-летний водитель мотоцикла и его 19-летняя пассажирка. По версии ГИБДД, водитель мотоцикла не выбрал безопасную дистанцию и врезался в «КИА». Полицейские проводят проверку.

Наш портал встретился с очевидцами ДТП.

Со слов водителя “Киа-Опирус”, он ехал со стороны кольца по улице 12 сентября в сторону улицы Минаева. Там есть прерывистая линия на проезжей части. Перестроился и включил поворотник. Вдруг раздался страшный удар. Водитель в шоке выбежал из машины. Не мог сначала  понять, что произошло, но тут увидел раскуроченный мотоцикл возле его авто, а под колесами два бездыханных тела.

По версии очевидцев, мотоциклист летел на бешеной скорости с улицы Кирова. Увидев, что не избежать столкновения, он вдруг «положил» мотоцикл на дорогу. Водитель и его пассажирка вылетели и их словно затянуло под иномарку. Они скончались от сильного удара об машину.

Кстати, удар мотоцикла был такой силы, что иномарку весом почти в две тонны развернуло на 180 градусов.

Фото с сайта "Ульяновские лица"

Фото с сайта “Ульяновские лица”

Только через 20 минут прибыли “гаишники” и спасатели, оцепившие место ДТП. Восемь человек приподняли машину и достали трупы.  Как выяснилось, 55-летний водитель иномарки был трезв.

Через час на место аварии приехали около 50 подвыпивших парней – друзья погибшего мотоциклиста. Они хотели устроить разборку с водителем. Пришлось его спрятать и вызвать полицейских. В итоге на место трагедии приехало около 8 полицейских машин.

Парни начали утверждать, что иномарка поворачивала не правильно.

– Но тогда удар был бы в бок, а не в зад, – говорит очевидец Андрей. – К тому же на проезжей части были следы волочения.

Тела погибших увезли только через час, после того как на место ДТП приехали родственники. В аварии погибли Лилия Заболотнова и Руслан Фомин.

1870mQlVGqYQjfxBXS4q0E

 

Кто прав, кто виноват в этом страшном ДТП, должны разобраться следователи. От имени нашего портала выражаем глубокое соболезнование родным и близким погибших.

Джурабек МУРОДОВ

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное