Просмотры625Комментарии0

Две девушки угнали авто с вечеринки в Мордовии

На скамью подсудимых отправятся девушки 16-ти и 22-х лет. Они обвиняются в угоне, совершённом группой лиц по предварительному сговору.

По данным следствия, вечером 25 июня прошлого года обвиняемые отдыхали на берегу Мокши в компании знакомых. Молодёжь добралась на речку на автомобиле «Лада Калина».

«Когда молодые люди уснули, девушки, не спрашивая разрешения у владельца автомашины, завели её и начали движение в сторону населённого пункта. Управляя автомобилем по очереди, они доехали до села Кочелаево, где прекратили движение из-за механических повреждений автомобиля. До приезда сотрудников полиции, которых вызвали местные жители, обвиняемые находились в салоне автомобиля», — пишут местные СМИ со ссылкой на пресс-службу СУ СК по РМ.

В настоящее время расследование дела завершено, материалы переданы в суд. Свою вину девушки признали полностью.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное