Просмотры1388Комментарии2

Голый мужчина упал с девятого этажа в Димитровграде. Видео

Вчера в Димитровграде голый мужчина забрался на балкон на девятом этаже. В какой-то момент он сорвался и упал сначала на дерево, затем на землю. Мужчина получил травмы, но остался жив.

Об инциденте сообщили в соцсетях очевидцы, они же вели прямую трансляцию с места событий. Все произошло у дома №41 на проспекте Ленина. Голый мужчина вылез на подоконник на восьмом этаже дома, где просидел, по сообщениям очевидцев, почти три часа, успев одеться.

“Он часа 3 уже там, сначала голый трусами вертел, потом на самом краю балкона оделся. Не интересно смотреть даже”, – пишут очевидцы.

На место вызвали МЧС. Специалисты разместили на земле батут и при помощи лестницы поднялись к мужчине, который уже успел перелезть на девятый этаж. Однако снять его не получилось. Димитровградец поскользнулся и полетел вниз: сначала упал на стоящее под окнами дерево, затем на батут.

“Он начал спускаться с 9 на 8 [этаж] и сорвался, потому что были перила скользкие, и упал на дерево. А батут неточно поставили, и он [мужчина] немного его только задел”, – пишут очевидцы.

В итоге “человек-паук”, как его уже окрестили в соцсетях димитровградцы, остался жив, получив лишь травмы. По сообщениям свидетелей, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

“Данный товарищ, Андрей, жив и здоров, получил несколько ушибов и ссадин, а также закрытый перелом какой-то небольшой кости правой стопы и ВСЕ!!! Ни позвоночник, ни головной мозг, ни внутренние органы никакого ущерба не получили!”, – пишут в соцсетях.

Андрей Иванов

Читайте также: ОСАГО в Ульяновске остается убыточным для страховщиков. Чем это грозит?

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное