Просмотры700Комментарии5

Вся правда о смерти 15-летнего гимназиста. Прокуратура комментирует…

Совсем недавно появилось официальное заявление прокуратуры связанное с недавним происшествием, которое произошло 6 сентября, в одном из домов по проспекту Ленинского Комсомола в Заволжском районе города Ульяновска, в квартире был обнаружен труп 15-летнего ученика 9 класса.

Прокуратура сообщает, что утром 6 сентября мальчик жаловался своей бабушке на резкие боли в области поясницы отчего он принял обезболивающие, после чего в 11:00, самочувствие ребенка заметно ухудшилось.

Была вызвана бригада скорой помощи, однако, несовершенно летний скончался еще до прибытия специалистов.

Ранее СМИ сообщали, что ребенок погиб от сердечного приступа. Предположение не подтвердилось, ребенок погиб из-за редкой сосудистой патологии (аневризмы брюшной Аорты), ранее выявить во время медицинских осмотров заболевание не удалось.

Также ранее была озвучена информация связанная с преступной деятельностью отца он якобы был замешан в незаконном обороте наркотических средств и сейчас находится в следственном изоляторе. Однако прокуратура уверена, что преступная деятельность отца никакого отношения не имеет к смерти ребенка.

Погибший ребенок имел высокие оценки в школе и придерживался активной общественной позиции. Временная опекунша-бабушка, также имела хорошую характеристику.

Прокуратурой Заволжского района по факту смерти ребенка проводит проверку в отношении медицинской организации, которая проводила периодические медицинские осмотры в гимназии.

Читайте также: Все ДТП за сутки: Двенадцать человек ранено, двое погибло. ФОТО

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное