Просмотры1457Комментарии13

Вадим Харлов расскажет России про Ульяновскую область! Смотрите на misanec.ru

31 июля 2015 в Ульяновске стартует реалити-проект путешествие “Расскажи России про Ульяновскую область!”. Единственным организатором и участником проекта является депутат Государственной Думы Российской Федерации Харлов Вадим Борисович. На всем протяжении его пути мы будем ежедневно рассказывать нашим читателям и зрителям о путешествии в режиме реального времени.

Во время отпуска за рулем своего автомобиля он за месяц проедет по городам России и расскажет жителям различных регионов об Ульяновске. В частности, будет проведен ряд рабочих встреч с руководством крупных регионов и администрацией городов. Вадим Харлов планирует проинформировать участников таких встреч о родном крае, его особенностях, природе, инфраструктуре, достижениях и инвестиционном потенциале.

g1aTm3PqSgg

“Мы побываем на Байкале, на Сахалине, а конечной точкой поездки станет остров Итуруп. Фактически – это самая крайняя точка России на Дальнем Востоке. Ставлю перед собой задачу – рассказать людям в других регионах об Ульяновске. Также планирую посмотреть, как живет Россия, а лучший опыт взять на вооружение, и возможно перенять”, – подчеркнул Вадим Харлов.

Вадиму Харлову предстоит преодолеть сложный и опасный путь, включая не только федеральные и региональные трассы, но и бездорожье. В пути ему будет помогать друг, который также выступит и в роли водителя. Путешествие пройдет на внедорожнике, полностью оборудованном для экстремальных поездок по бездорожью.

6C-saWg8dykgt1CzCpRHV8gt1CzCpRHV8kBovwGwkGkI

Мы встретились с Вадимом Харловом и поговорили с ним о проекте. Подробности в видео.

Расскажи России про Ульяновскую область! День первый. Челябинск

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное