Просмотры457Комментарии5

Убийцы с трупом в машине уходили от погони

Завершено расследование громкого уголовного дела об убийстве жительницы Ульяновска. По обвинению в совершении кровавого злодеяния арестованы и теперь предстанут перед судом двое жителей Ульяновской области.

По данным следствия, 6 мая 2014 года обвиняемые, 20 и 23 лет, встретились с потерпевшей под предлогом покупки ее автомашины, “Инфинити”. Попросив протестировать иномарку, злоумышленники увезли жертву на 7-ой проезд Инженерный в Заволжском районе города Ульяновска, где среди белого дня нанесли ей множественные удары ножами, от которых женщина скончалась. С целью завладения автомашиной и сокрытия следов преступления злоумышленники попытались выехать за пределы города Ульяновска и вывезти труп.

Однако по чистой случайности привлекли внимание сотрудников ГИБДД. В погоне скрыться от патруля дорожно-патрульной службы убийцам не удалось. Их задержали в Чердаклинском районе.

Сейчас следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Стоит сказать, что у убитой осталось двое детей.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное