Просмотры481Комментарии0

Неделя детской музыки пройдёт в Ульяновске

В дни весенних каникул по традиции Ульяновская областная филармония проводит неделю детской музыки. Музыкальные программы рассчитаны на посещение концертного зала всей семьёй.

Интерактивная музыкально-познавательная программа для самых юных слушателей и их родителей «Осторожнее с огнём!» состоится в концертном зале филармонии 22 марта в 12.00. Весёлая ведущая и музыканты государственного ансамбля медных духовых инструментов «Волга-Брасс» расскажут об огне юным зрителям.

Музыкальная сказка для детей «Царевна-лягушка» в исполнение государственного ансамбля «Садко» состоится в зале музыкального училища Димитровграда 23 марта в 9.20 и 10.30.

Экскурсия и рассказ об органе «Наш друг Ойле» состоятся в концертном зале филармонии 24 марта в 11.00.

Музыкально-литературная программа к 80-летию Константина Симонова «Сын артиллериста» пройдёт в библиотеке имени Сергея Аксакова 26 марта в 10.00. Исполнители – инструментальный дуэт «Симбирцит», ведущая – Лидия Доронина.

Вход свободный.

Музыкальный спектакль для детей «Котёнок по имени Гав» в постановке Детского музыкального театра Ульяновского Дома музыки состоится в концертном зале филармонии 29 марта. В спектакле принимает участие Камерный ансамбль филармонии.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное