Просмотры1093Комментарии0

Двое мужчин угнали в Ульяновске автомобиль

Вчера, 1 февраля, в сети появился пост, в котором житель Ульяновска рассказал об угоне своего автомобиля.

«Средь белого дня украли машину! Стояла на парковке у дома на Металлистов,17 причём прямо под камерами, их это не остановило! Разбили заднее стекло, проникли внутрь, сняли все провода с замка зажигания, завели и уехали! Вызвал полицию, искали 2 часа, и представляете нашли на стоянке у 83 школы! Полиции спасибо!», — написал мужчина.

Позже стало известно, что виновников нашли. На старенькую шестёрку попарились двое молодых парней. Оказалось, что один из них в момент преступления был в алкогольном опьянении, шёл мимо авто и решил на нём покататься. Заехав за другом и дав несколько кругов по Нижней Террасе, они оставили автомобиль на стоянке и пошли дальше по своим делам.

Теперь молодым людям грозит уголовная ответственность за угон транспортного средства.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное