Просмотры1089Комментарии0

85-летняя жительница Димитровграда выпала из автобуса

1 мая в Димитровграде произошло ДТП, при котором пострадала пассажирка автобуса.

1 мая в Димитровграде на улице Братская возле дома 53 в 16:55  произошло ДТП. Водитель маршрутного автобуса, перед началом движения не убедился в безопасности совершаемого маневра и начал движение от автобусной остановки в момент выхода пассажира из салона автобуса.

Пострадала 85-летняя жительница. Сейчас она госпитализирована.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное