Просмотры814Комментарии0

Житель Бурятии снимал голых девушек в общежитиях

Жителя Улан-Удэ будут судить за незаконный сбор сведений о частной жизни – по ч. 1 ст. 137 УК РФ. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

Вечером 29 июня 56-летний мужчина выпивал, а после этого отправился к общежитию одного из учебных заведений на бульваре Карла Маркса. Он достал сотовый телефон и сквозь окно снимал обнаженную девушку, принимавшую душ. Все это заметили прохожие. Они окрикнули его и успели поймать. Сообщается, что при осмотре в телефоне обвиняемого была обнаружена еще одна запись обнаженной девушки в душе, но снятая несколькими днями ранее.

Следователям удалось собрать достаточно доказательств вины обвиняемого. Уголовное дело направлено в суд.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное