Просмотры707Комментарии0

Подозреваемого в убийстве 15-летней девушки задержали по «горячим следам»

Тело 15-летней девушки с ножевыми ранениями обнаружили 2 апреля 2015 года на окраине села Большое Чеменево Батыревского района республики Чувашия.

По информации СУ СКР по Чувашии, подозреваемым оказался 19-летний знакомый девушки, житель села Шыгырданы Батыревского района. По предварительным данным, 2 апреля между парнем и девушкой возникла ссора из-за личной неприязни. Молодой человек схватился за нож и нанес несколько ударов по разным частям тела девушки, от которых она скончалась на месте. Тело парень решил спрятать в лесопосадке на окраине села. В этот момент мимо проезжал водитель, который сообщил об увиденном в правоохранительные органы. В тот же день подозреваемого задержали.

Сейчас продолжается установление всех обстоятельств произошедшего. Во время обыска дома у подозреваемого нашли сумку и предметы одежды, которые, предположительно, принадлежали убитой. Изъята и одежда самого подозреваемого, на которой есть следы убийства. От дачи показаний молодой человек отказался. В ближайшее время в суд будет направлено ходатайство об избрании в отношении парня меры пресечения в виде заключения под стражу.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное