Просмотры178Комментарии0

Житель Новоспасского района угрожал женщине кухонным половником

24 февраля в дежурную часть МО МВД России «Новоспасский» обратилась жительница районного центра с заявлением о совершении в отношении нее противоправного деяния.

Участковым уполномоченным полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый сожитель заявительницы.

Полицейскими установлено, что в вечернее время между женщиной и злоумышленником на почве внезапно возникших неприязненных отношений возникла ссора, в ходе которой задержанный взял со стола кухонный половник и высказал в адрес потерпевшей угрозу убийством.

В настоящее время по данному факту органами предварительного расследования ОМВД России по Новоспасскому району устанавливаются все обстоятельства происшествия, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

 

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«Пока мэр Болдакин в отпуске, в Ульяновске продолжают загрязнять Волгу!» СТ №371 от 17.02.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное