858Что делал губернатор Морозов в Николаевке?

Вчера, 16 февраля 2015 года, в Ульяновске прошло традиционное аппаратное совещание Правительства региона. Прошло оно в необычном формате. Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов провел совещание дистанционно, находясь при этом в Николаевском районе.
Согласно плана губернатора, вчера у главы региона Сергея Морозова в Николаевском районе было очень много дел. Но как оказалось, Сергею Морозову не чуждо ничто человеческое.
Сегодня Сергей Иванович в своем инстаграме поделился яркой и живой фотографией.
«Опробовали новый ФОК в Николаевке. Отлично поиграли», -делится своими впечатлениями губернатор Ульяновской области Сергей Морозов в подписи к фотографии.
На фото Морозов профессионально и с эмоциями ведет баскетбольный мяч к корзине. Рядом с ним Третьяк, а соперниками выступают старшеклассники. Фотографию оценили уже 239 человек. Отличный пример подрастающему поколению. Заниматься спортом — это не только весело, но и полезно!


0