Просмотры707Комментарии0

Осталось подключить отопление в 48 домов Ульяновска

Подключить отопление в Ульяновске осталось в 48 домах

Глава город доложил губернатору о том, что по состоянию на 16:00 6 октября отопительный сезон начат для 3009 многоквартирных домов (98,2%) и 624 зданий соцкультбыта (99%)

– Отопление получают все 161 детский сад и 102 школы, где идут занятия, 20 детских школ искусств, 13 центров детского творчества, 35 библиотек, 19 домов культуры, 25 клубов МБУ «Симбирцит», а также 31 детско-юношескиую спортивную школу из 32. В находящийся на капитальном ремонте многопрофильный лицей №11 имени Мендельсона теплоноситье подан частично, в одно крыло, – подчеркнул глава города.

Тепло подаётся в 217 объектов системы здравоохранения из 218 – в ближайшее время министерство здравоохранения планирует включить электрическое отопление в фельдшерско-акушерском пункте посёлка Сельдь. Также на контроле остаётся капремонт областной школы-интерната №91. «Спортшколу Засвияжского района» на улице Станкостроителей планируется начать отапливать сегодня

Ведётся регулировка циркуляции теплоносителя на каждом объекте силами сантехнических служб. Из 48 объектов жилого фонда, где отсутствует отопление, ведутся работы по устранению порывов на внутридомовых сетях и подводящих трубопроводах теплоснабжающих организации. Глава города поставил перед коммунальщиками задачу завершить их не позднее 8 октября.

Тэги:
Справедливый телефон
“Пишем письмо Президенту Путину!” СТ №361 от 13.09.2024
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное