Просмотры958

Исправительную колонию № 9 г. Ульяновска посетили представители Общественной наблюдательной комиссии

Четвертого января ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области посетили председатель Общественной наблюдательной комиссии Ульяновской области Рафаэль Мардеев и член ОНК Игорь Стабровский.

В сопровождении помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Анатолия Артюхина и начальника отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-9 Виталия Червенко представители ОНК проверили условия содержания осужденных в пенитенциарном учреждении, посетили столовую и проверили качество приготовления пищи, познакомились с ходом ремонтных работ в отряде.

В завершении представители Общественной наблюдательной комиссии Ульяновской области провели прием осужденных по личным вопросам, ответили на интересующие их вопросы.

Тэги:
Справедливый телефон
«Власть нужно вернуть под контроль народа!» СТ №363 от 20.01.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное